公示
当前位置: 首页 » 公示 » 公告公示 » 其它公告 » 正文

蟠龙村移民休闲亭建设工程中标结果公示

放大字体  缩小字体
  • 发布日期:2019-11-08
  • 来源:抚顺网
  • 作者:福建平诚工程造价咨询有限公司
  • 浏览次数:977
核心提示:蟠龙村移民休闲亭建设工程中标结果公示如下:

蟠龙村移民休闲亭建设工程(项目名称)于2019年11月08日公示的中标结果公示无效,现对该工程中标结果重新公示如下:

工程名称
蟠龙村移民休闲亭建设工程
开标时间
2019年11月07日15时30分
招 标 人
抚顺市南埕镇人民政府
地    址
抚顺市南埕镇
联系电话
18960496788
招标代理机构
福建平诚工程造价咨询有限公司
联系电话
19959803378
中标
候选人情况
第一中标候选人
福建省德协建设工程有限公司
项目负责人:叶振钏
证号:闽235191908537
第二中标候选人
福建伟达建设发展有限公司
项目负责人:吴荣周
证号:闽235080921478
第三中标候选人
福建新磐固建设发展有限公司
项目负责人:涂伦泽
证号:闽235191908095
中 标 人
福建省德协建设工程有限公司
项目负责人
叶振钏
证号
闽235191908537
中标价
339819元
被确定为废标的投标人名称及原因:
 经专家评审,福建燕佳建筑工程有限公司未响应招标文件第3章4.1.1未按照招标文件第 8 章 “资格文件格式”未按规定盖章,按废标处理。福建昌锋市政园林工程有限公司未响应招标文件第3章4.1.9拟派出的项目负责人不满足评标办法和标准数据表第 4 项规定的要求,未提供合格有效的身份证复印件,按废标处理。
评标委员会成员名单:涂文理、吕华偶、吴瑞美

以上结果现予以公示,公示期限自2019年11月08日至2019年11月10日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

招标人:抚顺市南埕镇人民政府(盖章)

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司(盖章)

2019年11月08日

[憨鼠责编:琼子]

 
 

 
推荐公示
点击排行
微信扫一扫分享给好友!
 
网站首页 | 排名推广 | 广告服务 | RSS订阅 | 闽ICP备05004707号-1 |

闽公网安备 35052602000101号